SUBASTA SOLIDARIA

Subasta_solidariaEl  Telemaratón terminó pero no nuestra lucha!

Participa en la SUBASTA solidaria con ebay

165 objetos como grabados de Eduardo Arroyo, vestido de Rocio Jurado, obra de Mariscal, raqueta de Carlos Moyá, gorra firmada de Fernando Alonso, camiseta Barcelona y La Roja, capote de José Tomás, balón firmado por el Atleti, joyas de Yanes… Y mucho más!

Descúbrelo y compártelo para seguir colaborando!